Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Новая версия пакета для создания технических иллюстраций CorelDRAW Technical Suite X6

CorelDRAW-Technical-Suite-X6Компания Corel представила новый пакет для работы с технической графикой CorelDRAW Technical Suite X6. Предшественник этого пакета носил название Corel DESIGNER Technical Suite. В обновленном решении стало больше высокоточных инструментов и появилось интегрированое программное обеспечение для работы с графикой CorelDRAW X6. Продукт полностью ориентирован на профессиональных пользователей, серьезно занимающихся техническими иллюстрациями и чертежами. Новый пакет может предложить большую производительность в обработке трехмерных моделей посредством новых технологий XVL. После корректировки результат сразу можно передать на мобильное устройство или в Интернет. 

Ключевой инструментарий и средства визуализации будут интуитивно понятны всем иллюстраторам и дизайнерам. Пакет предоставит им полную возможность в использовании исходников формата CAD при помощи приложению XVL Studio 3D Corel Edition. В принципе новинка может распознать практически любые форматы аналогичных приложений, что позволит убрать все преграды в построении совместной работы различных разработчиков. 

При помощи программы XVL Studio 3D Corel можно адаптировать различные трехмерные объекты, экспортировать векторные изображения в пакеты DESIGNER X6 или PHOTO-PAINT X6. Приложение CorelDRAW Technical Suite поможет в решении задач иллюстраций к технической литературе, для этого есть все необходимые инструменты для создания проекций, выносок, сечений, направляющих и прочего. Входящее в новинку приложение Graphics Suite X6 позволит создавать различные презентации, буклеты и прочие маркетинговые материалы. Программа поддерживает стандарты публикации технических документов, в том числе S1000D и WebCGM.

Купить CorelDRAW Technical Suite X6.