Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
24.04.2024
Технические иллюстрации проще и быстрее с CorelDRAW Technical Suite 2017

CorelDRAW Technical Suite 2017 – важное обновление для технических иллюстраторов

boxshot-coreldraw-2017Спешим сообщить хорошую новость. Компания Corel, наконец, выпустила новую версию своего знаменитого софта, разновидность которого в этом случае имеет четкую направленность на техническое иллюстрирование. Как всегда, следующая версия, а в данном случае версия продукта CorelDRAW Technical Suite 2017, стала заметным улучшением сразу по нескольким направлениям. Главный итог модернизации – творческий процесс в этой графической среде стал более быстрым и упрощенным. 

Значительно доработан инструмент изометрического черчения, как средства выполнения динамического черчения. Плоские объекты проецируются на ту плоскость, которая в данный момент нужна, самостоятельно регулируя углы наклона и поворота. Продление кривых стало еще проще и удобнее в создании закрытых фигур, при импортировании чертежей. Это – незаменимое усовершенствование, особенно в устранении ошибок в старых файлах, в которых точность не была такой, как в актуальных.

Стало возможным добавление контекста в проекты, при помощи 3D-моделей в иллюстрациях. Компонент Lattice3D, вошедший в новую версию, улучшит качество визуализации этих моделей, взятых из сторонних форматов 3DS, DWG и IGES. Эти представления затем можно легко конвертировать в виды для векторной иллюстрации, с чем поможет функция Send to Corel DESIGNER. Расширен и функционал Translation Memory Systems (системы памяти переводов). 

Обо всех новых возможностях, которые получил пакет Technical Suite 2017, рассказать невозможно. Работающие в этой системе люди знают, насколько кардинально улучшается интерфейс и функционал программы, с каждой новой версией. Но здесь разработчики превзошли самих себя. Специалисты «Цифрового Эксперта» предлагают купить CorelDRAW Technical Suite 2017 и лично в этом убедиться. Свяжитесь с нами и получите исчерпывающую информацию об условиях приобретения этого продукта.