Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Стала доступной для нашего студента русскоязычная версия CorelDRAW Home & Student Suite X6

CorelDRAW-Home-Student Suite-X6Компания Corel обновила своё знаменитое графическое средство CorelDRAW Home & Student Suite до версии X6. Новый программный комплекс расширил возможности для работы с дизайном, иллюстрациями, фотографиями и веб-графикой. В проекте обновлен типографский модуль, улучшены инструменты для работы с текстом и фотоизображениями. Особенность графического пакета CorelDRAW Home & Student Suite X6 в приоритизации её на студентов и домашнего пользователя, создающих некоммерческие проекты. Одна лицензия предполагает установку решения максимум на три компьютеры.

В новом пакете появились новые богатые возможностями типографские средства, а также инструменты для работы с векторными объектами, например «Завихрения», «Размазывание» и «Притягивание/Отталкивание». С помощью интеллектуальной обработки Smart Carver можно устранять ненужные куски фотоснимка с сохранением соотношения сторон. Улучшена компоновка страниц с использованием обновленных слоев-шаблонов, выравнивающих направляющих, интерактивных рамок и прочих. Для ускорения процесса точной настройки доработано контекстное меню настроек объектов.

Помимо самого решения CorelDRAW Home & Student Suite X6 в пакет входит приложение для обработки изображения – PHOTO-PAINT Home & Student X6, приложение для преобразования растрового изображения в векторную графику – PowerTRACE X6, средство для нахождения нужного цифрового контента на носителях, в локальной сети в Fotolia и iStockPhoto – CONNECT, средство для мгновенного снимка экрана – CAPTURE X6. Помимо всего прочего, в пакет вошло около тысячи высококачественных картинок, ста фотографий высокого разрешения, ста шрифтов, ста шаблонов, а также около четырехсот узоров и рамок. Имеются также в CorelDRAW Home & Student Suite X6 и уроки для освоения этого пакета, советы, рекомендации, мнения экспертов и полное электронное руководство.

Купить CorelDRAW Home & Student Suite X6.