Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
23.04.2024
Компания Corel представила для дома и учебы новое приложение CorelDRAW Home & Student Suite 2014

CorelDRAW-Home-Student-Suite-2014Corel CorelDRAW Home & Student Suite 2014

Компания Corel анонсировала новую русифицированную версию CorelDRAW Graphics Suite X6, ориентированную на нужды студентов и домашних пользователей - Home & Student Suite 2014. Стоимость этого программного пакета также соответствует среднему бюджету этого контингента пользователей. За вполне символическую цену можно получить программу с лицензией на три установки, что для домашних условий вполне приемлемо. 

Поскольку программа ориентирована на домашний сегмент, то и функциональная наполняемость её будет адекватной. Здесь есть и обучающие материалы, и профессиональный набор шаблонов для формирования различных видов документации. Также усилили своё влияние и инструментарий для работы с текстом. И всё это на фоне значительного усовершенствования того, ради чего создавалась эта программа – инструментов для редактирования графики и фотографии. Новая редакция также получила совместимость с последними версиями Windows.

В мультимедийную коллекцию программы вошло около 1 000 высококачественных картинок, около100 фотографий высокого разрешения, около 100 шрифтов, около 100 шаблонов и около 400 дополнительных узоров и рамок. Тут есть очень гибкие настройки рабочего пространства, дающие пользователю неограниченные возможности подстройки среды под себя: изменение размера значков и пунктов меню, удобное размещение графических органов управления. Теперь создавать дуги можно с еще большей легкостью с помощью нового инструмента «Ломаная линия». Можно установить степень размытости и прозрачности для различных кистей. Высокая точность линии будет зависеть от настройки параметров масштаба, расположения, угла и атрибутов. Есть функция предварительного просмотра. Основные типографские параметры расположены на видном месте в окнах приложений CorelDRAW и PHOTO-PAINT. Купить Corel CorelDRAW Home & Student Suite 2014 представляется возможным уже сейчас.