Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Долгожданная программа CorelDRAW Graphics Suite X6 Small Business Edition теперь доступна на русском языке

Graphics-Suite-X6-Small-Business-EditionКомпания Corel представила новое решение для корпоративного бизнеса – CorelDRAW Graphics Suite X6 Small Business Edition. Каждая коробочная версия предлагает три лицензии на установку этого программного обеспечения. Подсчитано, что такой подход лицензирования позволяет снизить затраты на 40% меньше, чем если б Вы приобрели три лицензии предыдущих версий. Редакция Small Business Edition - это всё та же профессиональная среда для работы с графическим дизайном, фотографиями и т.п. Здесь начинающие пользователи и малые компании найдут всё необходимое, для создания рекламных или маркетинговых материалов. Существующие профессиональные шаблоны позволят быстро оформить логотип, веб-сайт, вывески, афиши, наклейки, буклеты и многое другое. 

В комплект поставки этого решения Вы найдете саму программу CorelDRAW X6, приложение для работы с векторной графикой PHOTO-PAINT X6, приложение для обработки графики Corel PowerTRACE и средство для преобразования растрового изображения в векторное. Здесь есть и полноэкранное средство Corel CONNECT для поиска необходимого контента на компьютере, в сети, в Интернете. Приложение CAPTURE X6 поможет с быстрым снимком экрана, а приложение Website Creator X6 представит широкие возможности в создании профессиональных веб-страниц. Разрешить любой возникший вопрос помогут три лаконичных справочника. Кроме электронного варианта есть еще и красиво оформленное в твердом переплете руководство, которое поможет пользователям быстро приступить к работе.

В базе этого мощного средства также нашлось место для 10 тысяч качественных изображений и картинок, одной тысячи профессиональных фотографий, одной тысячи шрифтов типа OpenType, 2 тысяч наклеек для дорожного транспорта и 800 различных узоров. Также стоить отметь, что приобрести это программное обеспечение смогут коммерческие организации, в штате которых не менее 25 сотрудников. Прежде чем купить CorelDRAW Graphics Suite X6 Small Business Edition пользователям предлагается скачать с официального сайта бесплатную и ограниченную в возможностях демо-версию.