Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Новая версия CorelDRAW Graphics Suite X8 для оптимизации рабочего процесса

Графический редактор CorelDRAW Graphics Suite X8 от Corel с оптимизацией под Windows 10

CorelDRAW-Graphics-Suite-X8В продажу поступила новая версия CorelDRAW Graphics Suite X8, известного средства для создания и редактирования графического изображения. С новым поколением еще больше упростится рабочий процесс, касающийся обработки изображения, объектов, шрифтов. Преимущество обновленного решения от Corel еще и в том, что оно позволяет пользователям самим настроить интерфейс, в соответствии с их предпочтениями. И как всегда, переход на новую версию обеспечивается легко и быстро, имея при этом даже устаревшее соответствующее приложение.

Средство Graphics Suite X8 лучше адаптировано к условиям работы в среде Windows 10, а также поддерживает работу с ним посредством нескольких и разных по характеристикам мониторов, в том числе и поддерживающих разрешение 4К, а также планетов с перьевым способом нанесения изображения. Что касается первых гаджетов, то доступны, как традиционные планшеты Wacom, так и поддерживающие Microsoft Surface. В графическое средство встроен мощнейший инструмент Corel Font Manager для работы со шрифтами, с помощью которого выполняются все возможные манипуляции: просматривание, комбинирование, добавление и т.д. В инструмент встроено средство поиска шрифта по нужному параметру.

Что касается инструментов для работы с изображением, то здесь значительно усовершенствован «нож», чему способствовало принятие рекомендаций и пожеланий от пользователей. Улучшена работа с фотографиями, внедрены обучающие программы, расширены возможности экспорта графической продукции. Купить Corel CorelDRAW Graphics Suite X8 могут у нас, в «Цифровом Эксперте» по одной из трех программ лицензирования.