Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
29.03.2024
CorelDRAW Graphics Suite X6 Special Edition - теперь в новой упаковке

CorelDRAW- профессиональное ПО для работы с графикой

coreldraw32rd34Corel представляет своим пользователям переиздание своего мощнейшего пакета ПО для графического дизайна CorelDRAW Graphics Suite X6 Special Edition. Данный программный комплекс включает в себя среду для рисования и огромное количество дополнительных программных инструментов. CorelDRAW найдет применение в большом числе сфер деятельности, начиная от редактирования фото и заканчивая разработкой сложных дизайн-проектов для веб-индустрии.

Полная совместимость с подавляющим большинством современных форматов графических файлов позволяет без труда экспортировать и редактировать любой контент, созданный с помощью других инструментов. В CorelDRAW вы можете разрабатывать прототипы визитных карточек и корпоративных документов, вывесок и рекламных проспектов, e-mail писем и страниц сайтов. Детальная проработка всех функций и деталей интерфейса CorelDRAW Graphics Suite X6 Special Edition позволит вам доводить свои творения до совершенства.

Представленное переиздание, не смотря на приставку «Special Edition», по функциональности практически ничем не отличается от профессиональной редакции CorelDRAW Graphics Suite X6, которая продавалась полтора года назад. Единственная разница — снижение цены и форма доставки DVD-case.

Состав переиздания: CorelDRAW X6, PHOTO-PAINT X6, PowerTRACE X6, Website Creator X6 и рад других приложений. А также: коллекция из 10 тыс. профессиональных элементов графики, более тысячи фотографий в высоком расширении, огромная колекция бесплатных шрифтов, шаблоны оформления сайтов, автомобилей и рекламных вывесок.

Купить ПО CorelDRAW Graphics Suite X6 Special Edition в DVD-case вы сможете уже сейчас!

Â