Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
29.03.2024
CorelDRAW Graphics Suite X6 Small Business Edition – новая версия программы от компании Corel

CorelDRAW-Graphics-Suite X6Компания Corel анонсировала новую версию флагманского пакета CorelDRAW Graphics Suite X6 Small Business Edition. Новое решение уже предусматривает в себе три лицензии. Такой подход позволяет сократить расходы на 40%, если б приобретались три отдельные коммерческие версии. Всё, что понадобится в работе начинающим компаниям в создании рекламных материалов, есть в этом пакете, это и среда обширного контента, и большой ассортимент графических приложений, и гибкий инструментарий для редактирования фотографий. Имеется и достаточно мощное учебное пособие. За крайний срок Вы уже сможете создавать логотипы, афиши, вывески на профессиональном уровне.

Каждая лицензионная копия программы включает в себя ряд приложений. Среди них есть CorelDRAW X6 для работы с векторной графикой, PHOTO-PAINT X6 для обработки изображения, PowerTRACE X6 для конвертации растрового изображения в векторную графику, CONNECT для поиска и просмотра контента на локальных дисках и в Интернете, CAPTURE X6 для создания снимков экрана, Website Creator X6 для создания вебсайтов, также три лаконичных справочника.

Кроме этих приложений, пакет имеет 10 000 высококачественных изображений и картинок, 1 000 цифровых фотографий, 1 000 шрифтов, в том числе и премиум-класса, 2 000 наклеек, 350 шаблонов и около 800 узоров и рамок. В коробочной версии также можно найти цветное руководство в твердом переплете, которое поможет новичкам быстро войти в курс дела. Однако, предложенное компанией Corel программное обеспечение будет доступно только лишь компаниям, в штате которых не больше 25 сотрудников. Купить CorelDRAW Graphics Suite X6 Small Business Edition на русском языке можно будет только в коробочной версии.