Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Долгожданный и своевременный выход контроллера Crestron PRO2

crestron pro2Универсальный контроллер Crestron PRO2 охватывает большой диапазон применения, от внедрения в домашнюю автоматизацию до использования в сложно структурированных коммерческих приложениях. В прибор встроен 32-разрядный процессор второго поколения, поэтому само устройство относится к категории профессиональных решений, имеющих архитектуру сдвоенной шины. 

Сейчас, наверное, не существует такой нагрузки, с которой бы не смог справиться PRO2. Новинка выполняет ряд своих обязательных функций, а также задачи транслятора сетевых адресов и маршрутизатора. Оборудование получилось настолько мощным, что наряду с контролированием процессов в различных зонах оно также может попутно выполнять диагностику всех промежуточных звеньев. Неограниченные возможности этого устройства только лишь мешают правильно классифицировать эту разработку. Инсталлятор может транслировать аудио- и видео-сигналы, выполнять контроль системы безопасности, освещения, отслеживать работу коммутаторов, встраиваемых лифтов, мониторов. Всё это осуществляется из одного места и максимально комфортно. 

Устройство Crestron PRO2 оснащено множеством различных интерфейсов, среди которых имеются шесть COM-портов, восемь последовательных и восемь релейных портов. Для разрешения более масштабных задач к первым четырем портам можно подключить высокопроизводительные акселераторы от Cresnet. Сдвоенная шина позволяет установить до трех CNX-карт в любой последовательности. К не менее полезным функциям также стоит отнести встроенный Firewall для сохранения данным их конфиденциальности, а также источник питания и веб-сервер. Последний поддерживает динамические и статические IP-адреса. Устройство обладает разъемами для Compact Flash и портами Versiport.

Также инсталлятор обладает очень привлекательным внешним видом, а качество сборки, как и всё у компании Crestron – на высоком уровне. Фронтальная сторона устройства очень информативна, так как имеет множество индикаторов на светодиодах. Нашлось место и для двустрочного дисплея, облегчающего работу с меню. Совершенно очевидно, что выход этого решения был тщательно запланированным и преследующим цель решения накопившихся проблем.

Купить Crestron PRO2.