Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Contex SD One - широкоформатный сканер в настольном исполнении

Contex SD One - широкоформатный сканер

skan4793892В реализацию на территории Российской Федерации поступило новое, уникальное в своем роде устройство: настольный полноцветный широкоформатный сканер Contex SD One. Это устройство предназначено для ускорения и облегчения оцифровки документов с печатных носителей формата до А0. На данный момент времени новинка будет выпускаться в двух вариациях: с областью сканирования размером 24 дюйма и областью сканирования 36 дюймов. Первый широкоформатный сканер, представленный в полностью настольном варианте, наверняка найдет применение в различных сферах хозяйственной деятельности.

Основные характеристики широкоформатного сканера Contex SD One:

  • Небольшие габариты для устройств такого класса. SD One – это прибор, который позволяет быстро сканировать различные типы чертежей и архитектурных проектов, и при этом экономит пространство на рабочем месте.
  • Возможность работы с разными типами документации. Сканер позволяет упростить процедуру учета проектных документов, благодаря функции сканирования и распознавания изменений на чертежах, с их сохранением в отдельные файлы.
  • Работа со всеми современными стандартными форматами. Работа со сканером не будет сопровождаться проблемами совместимости форматов: Contex SD One поддерживает широкий набор форматов, большинство из которых являются стандартами отрасли.

Для уточнения деталей и заказа широкоформатного сканера Contex SD One, звоните нам по телефонам, указанным в верхней части страницы.