Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Всё, что нужно знать о новых широкоформатных сканерах Contex SD One MF

Сканеры Contex SD One MF для оцифровки широкого формата

Contex SD One MFНа отечественный рынок уже поступили долгожданные сканеры широкого формата от производителя Contex. Долгожданные потому, что для данного сегмента рынка всегда не хватало обширного ассортимента аналогичных устройств, а с этим поступлением, похоже, для многих не вызовет сомнений, какой же сканер выбрать. Представляем вашему вниманию новую модель широкоформатных решений – Contex SD One MF. Новинка укомплектована семидюймовым сенсорным монитором, с помощью которого стало гораздо проще управлять сканером, редактировать оцифрованное изображение, экспортировать документы на доступные ресурсы и т.д. А это позволяет и широкий функционал, и интуитивно понятный интерфейс. 

Однако это решение предлагается еще и в одном из трёх вариантах, каждый со своей шириной сканирования: 24 дюйма, 36 дюйма или 44 дюйма. Кстати, все сканеры относятся к типу автономных, то есть таких, что для своей работы не нуждаются в дополнительном подключении компьютера, о чем и дает понять наличие большого экрана. Кроме того, все три модели сканера легко интегрируются с принтерами торговых марок Canon, Epson и HP. Все необходимые драйвера для взаимодействия с ними включены в комплект поставки. Отсканированные файлы можно хранить, как в папке проекта, так и на облаке, воспользовавшись даже мобильным гаджетом.

В тех случаях, когда нужно ограничить использование устройствами SD One MF, можно вынудить пользователей входить по пин-коду. Объем интегрированной оперативной памяти – 8 ГБ, а флеш-накопителя – 16 ГБ. Есть беспроводной модуль Wi-Fi. Работает сканер на четырехъядерном процессоре. Купить Contex SD One MF вы можете, предварительно заказав одну из модификаций в «Цифровом Эксперте».