Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
28.03.2024
Промышленный смартфон MOTOROLA MC67 – ручной терминал общего назначения

motorola-mc67Коммуникаторы – это одна из разновидностей терминалов, а точнее, терминалы общего назначения. Недавно компания MOTOROLA представила новую версию таких коммуникаторов - Motorola MC67. Эту новинку роднит с родственным ей планшетным компьютером Motorola ET1 интегрированная поддержка приложений, работающих по кроссплатформенным принципам с операционными системами Android и Windows.

С каждым днём становится всё больше и больше программного обеспечения, разработанного в RhoElements. От чего роль терминала MOTOROLA MC67 в розничной торговле становится только больше. Кроме того, на новинку действует фирменная программа, предполагающая полное покрытие на естественный износ, а также неумышленное повреждение внутренних или внешних элементов конструкций. Работает Motorola MC67 на базе двух-ядерного процессора OMAP4430. Устройство поставляется с предустановленной операционной системой Windows Embedded Handheld, а короче WEHH от Microsoft. В этом мобильном компактном компьютере уживается множество различных приложений, предназначенных для считывания данных, сканирования объектов, определения местонахождения, отправки документов и фотографий высокого разрешения по указанному адресу, а также передачи голосовых данных. 

Самый главный компонент этого терминала – мощное считывающее устройство, способное распознавать, в том числе, и многие разновидности двумерных штрихкодов. Делать фотографии позволяет встроенная цифровая камера на восемь мегапикселей с функцией автоматической фокусировкой. Это очень удобно, когда дело доходит до документирования поставляемого на склад товара. Терминал предлагает несколько вариантов внесения данных с клавиатуры. Технология PenTile обеспечивает яркость вдвое больше той, которую предоставляют обычные дисплеи. Тачскрин обеспечивает надежное распознавание для получения доступа к различным приложениям. С модулем GPS можно создавать кратчайшие маршруты доставки. Укомплектовано устройство и различными геолокационными приложениями, с помощью которых можно в реальном времени определять местонахождение оборудования, сотрудников и т.п.

Купить Motorola MC67.