Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Новый ударопрочный компьютер Intermec на двух платформах

Intermec CN51

Intermec - CN51Компания Intermec, в лице подразделения разработчиков Honeywell Scanning & Mobility, представила миру новинку – мобильный ударопрочный компьютер модели CN51, работающий на двух наиболее популярных мобильных операционных системах – Windows Mobile и Android по выбору.

Мобильный компьютер CN51 оснащен мультисенсорным экраном с повышенной четкостью изображения, что делает работу с устройством еще более приятной и комфортной, емким встроенным аккумулятором, один цикл работы которого без замены и подзарядки составляет 12 часов.

Модули сканирования модели EA30 (EA31 опционально) позволяет устройству с легкостью считывать штрих коды типов 1D и 2D даже в самых трудных для этого условиях.Благодаря улучшенной системе фокусировки значительно повышается не только интенсивность и качество сканирования, но и общая производительность компьютера.

Также компьютер оборудован цветной фотокамерой разрешением 5mpx , а программы Mobile Document Imaging и Remote Deposit Capture в считаные секунды преобразуют захваченные изображения или чеки в файлы для мгновенной передачи в центральный офис. Благодаря функциональному расширению CloneNGo, устройства могут запросто передавать конфигурации новым устройствам, сокращая тем самым время инсталляции, а панель управления SmartSystems отслеживает процессы сканирования и обмена данными, предотвращая возникающие неполадки.

Универсальный удароустойчивый мобильный компьютер Intermec CN51 с поддержкой двух операционных систем станет незаменимым помощником в службах логистики, перевозок, транспорта, доставок и в любой другой отрасли, где могут пригодиться оперативность, мобильность и универсальность данного устройства.