Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
24.04.2024
Новый принтер этикеток Citizen CL-S300 понадобится везде и всем

Citizen-CLS300Многим компания Citizen хорошо известна, как разработчик профессиональных калькуляторов, однако многим знатокам складского оборудования она еще известна, как производитель настольных принтеров. Новое решение Citizen CL-S300 выполнено в прочном корпусе и такая осторожность вполне понятна, поскольку новинка ориентирована на сферу логистики, курьерской доставки, здравоохранения; в обще потаскать это устройство придется изрядно. При этом, надежность касается не только внешней оболочки но и самому процессу печати. 

Работает принтер CL-S300 на базе операционной системы Windows Graphical Device Interface. Это Plug-n-Play устройство мгновенно приводит себя в состояние. Главное преимущество новинки в том, что данные для печати обрабатываются не в принтере, а в компьютере. Это позволяет существенно увеличить скорость печати, которая, кстати, выполняется с высоким разрешением. При этом стоимость принтера минимальная. Комплект драйверов позволяет адаптироваться практически к любой Windows-среде: 2003, Vista, 2008R2, XP, 7 и 8.

Для новинки характерен свой фирменный корпус в стиле Hi-Open, особенность которого в вертикальном вскрытии крышки. Это позволяет оперативно выполнять замену расходных материалов, не занимая много места на столе. Проблему пространства также решает встроенный в корпус блок питания, чем может похвастаться не каждый принтер в отрасли. В новинку интегрирован отделитель этикеток, это позволит сократить время на наклеивание их. Еще раз хотим обратить Ваше внимание на компактность корпуса принтера, так как это очень важно в условиях возможной нехватки рабочего пространства. Время на установку и замену расходных материалов – минимальное. Устройство не свяжет с собой дополнительные хлопоты, касающиеся технического обслуживания.

Купить Citizen CL-S300.