Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Компания Cisco обновила версию многофункционального решения Cisco Wireless

Cisco-Aironet-700Cisco Wireless Release 7.5

Всего за один год компания Cisco продемонстрировала невероятную плодовитость в разработке многофункциональных решений Cisco Wireless. За последний год версия Cisco Wireless Release 7.5 стала уже третьим обновлением этой линейки. Новинка обеспечивает беспроводной связи максимальную стабильность, а если и возникают в соединении разрывы, то они восстанавливаются практически за доли секунды. С данным решением сохраняется гигабитная производительность, которую можно сопоставить даже с проводным стандартом. Всё это обеспечивает модуль нового беспроводного стандарта 802.11ac, а также множество других функций. 

Модуль 802.11ac стал первым решением, официально объявленным для интеграции в точки доступа Cisco Aironet, прошедшим соответствующую сертификацию. Модульная архитектура предоставляет заказчикам удобную возможность самостоятельно конфигурировать радиомодули. Cisco Aironet 700 – бюджетная беспроводная точка доступа для двух диапазон. Однако её возможностей достаточно для модернизации сети и удовлетворения растущего спроса на беспроводной сервис. Стандарт SSO мгновенно восстанавливает соединение между географически удаленными точками. Прикладное устройство AVC Protocol Pack сделает возможным обновление протокольных библиотек посредством обновления пакета, а не программного обеспечения. Функция Bonjour Services Directory позволит распознать услуги соседских сетей VLAN L2 с последующей их передачей беспроводных клиентов.

С помощью мобильного клиента Catalyst 3850 станет возможным конвергентный доступ, а вместе с ним и полную реализацию функционала мобильных контроллеров, интегрированных в устройства WiSM2 и 5508. Встроенный механизм управления политиками доступа сделает перепрофилирование беспроводных устройств в соответствии с концепцией BYOD. Купить Cisco Wireless Release 7.5 вы можете в магазине «Цифровой Эксперт».