Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Cisco VX Tactical. Иногда важно при себе иметь надежный мобильный центр видеосвязи

Cisco-VX-TacticalКомпания Cisco представила новое решение мобильного центра видеосвязи VX Tactical. Имея технологию TelePresence, оно безотказно работает даже в экстремальных условиях и поддерживает связь в самых отдаленных точках. Предшественником Cisco VX Tactical была система Tandberg Tactical MXP. Она была снята с производства в 2010, поэтому выход нового решения оказался более чем долгожданным. 

Применение CiscoVX Tactical находят в самых разнообразных сферах – в военной, аварийно-спасательной, нефтегазовой, строительной и в тех, где приходится работать в полевых условиях. Мобильное устройство для переговоров имеет хорошие защитные характеристики для работы в агрессивной среде. При помощи новой системы можно без сервера наладить видеоконференцию из четырех участников, находящихся в любых точках мира. Пластиковый корпус - очень жесткий, покрыт алюминиевой рамой. Устройство Cisco VX Tactical достойно выдержит испытание огня, воды, ударов, химических веществ. Оно имеет все необходимое, чтобы из любого места получить доступ к Интернету по каналу Wi-Fi, 3G, 4G, IP. Имеет даже связь со спутником. Современный Cisco VX Tactical размерами меньше предшественника на 25 процентов. При относительно небольшом весе его компоненты стали более совершенными. Имеют обновленный кодек SX20, экран на 17,5 дюймов, встроенную видеокамеру Full HD 1080р, стереозвук, более понятный интерфейс, сенсорную панель и дистанционный пульт управления. 

Cisco VX Tactical имеют поддержку подключения более больших экранов. Как известно, передавать видео онлайн сейчас может даже сотовый телефон, однако новое устройство от Cisco может не только это. Оно способно обрабатывать несколько видеопотоков, коммутировать их, передавать изображение с более высоким разрешением, и в видеорежиме Full HD 1080p 60 в том числе. Не стоит забывать и о трансляции этой системой широкополосного стереозвука. Попутно с видео, устройство Cisco VX Tactical может также передавать и другие типы данных, например, снятую с датчиков динамическую информацию. А это должно найти свое применение в нефтегазовой или медицинской сферах, так как может повлиять на более оперативное принятие решения.

Купить Cisco VX Tactical.