Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Компания Cisco представила новый портфель решений для корпоративных сетей класса СМБ

Cisco-ISA500Для успешного ведения бизнеса даже самым маленьким предприятиям требуется наиболее гибкое сетевое оборудования для надежного подключения через локальную сеть. Обычно, малому бизнесу ни к чему сложные IT-подразделения, поэтому любые используемые технологии должны быть в первую очередь максимально удобными и легкими в эксплуатации. Они также должны быть доступными, чтобы их приобретение и дальнейшее обслуживание не ложилось на плечи предприятия тяжким бременем. 

Компания Cisco в очередной раз позаботилось о таких компаниях, и подготовила новый портфель устройств, и среди них есть довольно интересные новинки, которые послужат лучшему взаимодействию пользователей в максимально защищенной среде. В этот «портфель» вошло и такое универсальное решение сетевой безопасности, как Cisco ISA500, которое устроено по принципу «всё-в-одном». Устройство предоставляет надежный и защищенный двойной доступ к Интернету, беспроводную связь, удаленное соединение через частные сети и функцию UTM. Среди новинок есть и беспроводной роутер Cisco RV215W Wireless-N VP с поддержкой мобильных стандартов 3G и 4G.

Пережили обновление прошивок и такие беспроводные точки доступа, как Cisco WAP121 Wireless-N AP и Cisco WAP321 Wireless-N Selectable-Band AP. Теперь они еще лучше справляются с развертыванием единой точки доступа, беспроводных сетей и поддержанием Wi-Fi-соединения высокого качества в любом офисе. Решение Cisco SPA232D DECT ATA – это телефонный многоканальный шлюз, который отличается высокой надежностью и доступной стоимостью. Он предназначен для работы с базовой станцией DECT и передачи VoIP по телефонной линии. Среди прочих новинок имеется телефон Cisco SPA302D DECT и расширительный модуль Cisco SPA500DS. Вместе с этим появился новый облачный сервис для сетевого управления Cisco OnPlus, который упростит мониторинг, контроль и техническое обслуживание сетей любому заказчику.

Купить Cisco ISA500.