Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Некоторым терминалам сбора данных придется потесниться. CipherLab CP50

CipherLab-CP50На рынке нашей страны появились новые терминалы сбора данных CipherLab CP50, ориентированные на удовлетворения требований розничной торговли. В решении разнообразных задач терминал демонстрирует потрясающую гибкость и возможности. Он максимально эффективно и быстро выложится во всех процессах ритейла. Главное достоинство терминала CipherLab CP50 в том, что он способен считать данные не только с линейных и двумерных штрихкодов, но и с меток RFID. 

Модель CP50 поддерживает операционную систему Windows Embedded Handheld 6.5 с привычным для большинства пользователей интерфейсом. Присутствуют в этом мобильном компьютере и специальные приложения, помогающие в мобильной связи и в считывании кодов. Ударопрочный корпус терминала оберегает от внешнего воздействия широкий функционал устройства, а самое главное в нём это конечно лазерный считывающий элемент для распознавания различного типа штрихкодов. Новинка обладает цветным сенсорным экраном. Эргономичная клавиатура облегчит навигацию по меню, а также работу со сканером и ввод данных.

Терминал поддерживает самые популярные интерфейсы, в том числе и беспроводные. Также предусмотрен режим Bluetooth для подключения к мобильным принтерам этикеток. Через WLAN можно достучаться до общей базы данных. Дополнительный режим 3.8G HSPA WWAN обеспечит молниеносную передачу данных с удаленного источника. Современные системы GPS и AGPS обеспечат точное позиционирование. Встроенная камера для видео и фото помогут в фиксировании внештатных ситуаций, например, в запечатлении поврежденного товара. А встроенные динамики с микрофоном сделают возможной голосовую связь через GSM или VOIP-Voice over IP.

Чтобы войти в курс использования данного устройства сотрудникам потребуется минимум времени. Программное обеспечение FORGE поможет в составлении алгоритма для работы с базой данных и не требует навыков программирования. А приложение Signature Capture позволит сэкономить Ваше драгоценное время в работе с обширным документооборотом. Отныне поставить подпись о получении посылки можно непосредственно на самом экране. Среди своих аналогов терминал обладает лучшими показателями в соотношении цены и качества.

Купить CipherLab CP50.