Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Ультратонкая рама панели Christie FHD461-X с для создания бесшовных видеостен

Christie-FHD461-XChristie FHD461-X

Под стремительно меняющуюся конъюнктуру рынка компания Christie в очередной раз предложил нужное решение, которым оказалась универсальная панель Christie FHD461-X. Даная модель хороша тем, что она очень удобна в монтаже в условиях ограниченного доступа. С большой отдачей панель будет нести службу в учебных заведениях, музеях, магазинах, телестудиях, а также в различных систем безопасности. Ширина рамы всего 5,4 мм, а толщина панели 7,6 см. Кроме разрешения Full HD, другим достоинством новинки стала совместимость Christie Interactivity Kit или Christie JumpStart. А это основа для построения настоящей интерактивной системы. 

Внешний вид Christie FHD461-X – стильный и элегантный, да и предлагается эта панель по очень выгодной цене. Среди своих конкурентов новинка выгодно отличается 10-битным цветом, делающим изображение еще более насыщенным. Коэффициент контрастности – 4 000:1, достаточный для передачи глубины черного цвета и всех его оттенков. Технология светодиодной подсветки на порядок повышает яркость и четкость. Потребление энергии панелью Christie FHD461-X обычно ограничивается 105 Вт, это штатная нагрузка. Столь относительно низкое использование ресурсов удостаивает решение стандартом ENERGY STAR.

В категории SNB-панелей с диагональю 46 дюймов все показатели яркости, цветности, контрастности являются рекордно большими. Также в новой модели усовершенствовано сенсорное манипулирование. На основе этих панелей можно создавать бесшовные видеостены. Низкий уровень потребления энергии также способствует продленному сроку эксплуатации. Панель можно переводить из портретного в ландшафтный режим и наоборот. Один источник сигнала можно масштабировать на всю группу этих панелей. Купить Christie FHD461-X станет возможным после представления панели на выставке IBC, которая будет проводиться 13—17 сентября 2013 года. На решение распространяется гарантия сроком на три года.