Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
23.04.2024
Компания Christie создала новый бюджетный процессор Christie TVC-700 для организации видеостен

Christie TVC-700Компанией Christie был выпущен новый процессор для организации видеостен Christie TVC-700. По словам производителя, этой новинке будет по плечу управление источниками данных любой сложности. Разрабатывался процессор на базе персонального компьютера Christie TVC-700, поэтому он будет готов даже к круглосуточной и ежедневной работе без перерыва. Есть все основания полагать, что данная новинка станет ключевым элементов во всех ситуационных центрах. В основе процессора лежит шина PCIe и современные технологии для обработки массивных видеопотоков. Решение также поддерживает аппаратное ускорение 3D-графики. Ресурса новинки вполне хватит для перекрытия объемов работы, связанных с моделирующими системами CAD или CAM.

Процессор Christie TVC-700 может работать как с аналоговыми, так и с цифровыми источниками сигнала, подключенными напрямую или по сети. Ей под силу управление несколькими сотнями источников видеосигнала без ущерба в качестве и разрешения. Управление демонстрацией контента стало еще удобнее благодаря только лишь одному пульту дистанционного управления. В комплект поставки также входит пакет программное обеспечение Christie MasterSuite, в который вошли такие важные для работы приложения, как MediaManager и WallManager.

Усложнение технологических возможностей заставляет искать пути облегчения в их обуздании. Теперь главным требованием для клиента является своевременное и оперативное получение доступа к данным с любого места и в любое время. И сфера ситуационных центров в этом контексте актуальна как никогда. За плечами у специалистов Christie богатый опыт разработки устройств работающих круглые сутки. И с процессором TVC-700 семейство надежных процессоров и контроллеров стало еще больше. Для себя каждый заказчик может найти свой вариант процессора по своему бюджету и требованию.

Купить Christie TVC-700.