Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
Новая система видеоконференцсвязи CHRISTIE BRIO на 5 потоков

CHRISTIE-BRIOCHRISTIE BRIO

Поступила в продажу новая пятипотоковая система CHRISTIE BRIO для организации видеоконференции. И у неё есть как минимум одна причина, по которой инсталляторы должны обратить на неё внимание. Главное преимущество системы над многими её аналогами в возможности каждого участника подключиться к ней с помощью личных мобильных устройств. Для этого предлагается на выбор, как проводной, так и беспроводной способ коммутации. Каждый не нуждается в установке дополнительных приложений, что также является достоинством. 

По большому счету, решение Christie Brio – это портал для презентационной системы (локальной и глобальной) с большим ассортиментом выходных разъемов. Все эти разъемы представлены двумя группами. В одной группе – два выхода, один передает видеопоток в одном окне, другой для передачи в пятиоконном режиме. К этим двум разъемам можно подключить соответственно или два дисплея, или два проектора, или комбинацию из одного дисплея и одного проектора. Ко второй группе нужно отнести пять разъемов для подключения таких устройств, как компьютер, планшет, камера или проигрыватель. Каждый участник видеоконференции видит одну и ту же информацию в разрешении 1080p и скоростью смены кадров – 30 Гц.

Подключение к такой системе не требует специальных навыков персонала, всё выполняется на уровне автоматического определения в сети нового устройства Brio. Другим достоинством системы видеоконференцсвязи являются её небольшие размеры и масса – 44:4:24 см и 2,95 кг соответственно. Стоимость этой системы колеблется в зависимости от заявленного клиентом максимального количества подключений. Купить CHRISTIE BRIO или же подробно разузнать о стоимости любой комплектации вам помогут сотрудники компании «Цифровой Эксперт».