Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
29.03.2024
Компания Check Point разработала новые решения DDoS Protector для отражения DDoS-атак

Check-Point-DDoS-ProtectorНовые решения от компании Check Point призваны устранить ряд проблем, связанных с атаками DDoS, которые также известны как «отказ в обслуживании». Благодаря новой линейке устройств DDoS Protector обеспечивается многоуровневая защита, а их высокая пропускная способность в 12 Гбайт/с позволит устранить большинство известных на сегодня DDoS-атак.

Линейка устройств DDoS Protector – результат совместного сотрудничества компаний Check Point и Radware. Последняя является ведущим производителем программных и аппаратных решений для защиты облачных и виртуальных ЦОДов. В новый модельный ряд DDoS Protector вошли семь новых устройств, которые способны снизить латентность, обеспечить быстродействие и высокую плотность подключений к 16 портам.

Новая продукция посредством специальных приложений окажет посильную помощь в создании многоуровневой системы защиты, нацеленной на отражение сетевых и DDoS-атаки, а также на предотвращение перегрузки сетевого трафика. Организации, воспользовавшись услугами устройств DDoS Protector, могут не переживать за надежную блокировку таких атак, как Server Floods, Network Floods, Low-and-Slow, а также и другие разновидности DoS-атак.

Основное преимущество этих устройства в ликвидации DDoS-атак еще до того, как они произойдут в шлюзе безопасности. Именно поэтому DDoS Protector устанавливаются вне корпоративного шлюза. Еще одна немаловажная деталь. Представленные новые решения также интегрированы в систему управления Check Point, представляя собой консолидированное средство для выполнения мониторинга и контроля системы безопасности. Программные блейды SmartEvent, SmartViewTracker и SmartLog позволяют пользователям выполнять контроль над текущим состоянием и открыть доступ ко всему журналу безопасности.

Купить Check Point DDoS Protector