Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
Терминал сбора данных CASIO IT-800 обладает самыми современными функциями

CASIO-IT-800Если Вы хотите максимально упросить работу в Вашем складе, магазине или другом заведении, то Вам понадобится наиболее оптимальный терминал для сбора данных. Мы же предлагаем Вам к рассмотрению терминал CASIO IT-800. Этот мобильный компьютер поможет Вам с повышением производительности, не затрачивая при этом много Ваших времени и сил. 

Терминал CASIO IT-800 обладает рядом своих уникальных возможностей. Это устройство имеет очень эргономичный дизайн и производительный процессор Marvell с тактовой частотой 624 МГц, оперативную память 128 МБ и флэш-память около 256 МБ. В него интегрирован также и сканер штрихкодов. 70% поверхности всего терминала отведено под сенсорный экран, разрешение которого 640:480 точек на дюйм. Устройство возьмет на себя решение практически любых задач, выполняемых в товародвижении, сборе информации и т.п. Все передовые технологии, которыми владеет компания, были внедрены в эту новинку. Терминал имеет крупные клавиши, а его экран изготовлен из ударопрочного материала. Устройство останется невредимым даже после многократных падений на твердую поверхность с высоты 1,5 метров. Мобильный компьютер имеет рабочую температуру в пределах -20 – +50 градусов по Цельсию. Его функционал достаточно широкий, чтобы терминал использовался в любом хозяйственном деле. 

Способность терминала работать в режиме онлайн и иметь доступ к базе данных позволят консультантам вводить запрос на тот или иной товар и тут же получать о нем данные: местоположение, остатки, наличие в других торговых точках и прочую информацию. Новинка обладает RFID-считывателем, работающим на частотах 13 и 56 по стандарту iso 14443 types a/b. Поэтому терминал сбора данных можно использовать для контроля билетов в общественном транспорте, в которых используется технология rfid. Также поддерживаются протоколы Bluetooth и Wlan.

Купить CASIO IT-800.