Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Новый терминал CASIO DT-X7-M50R. И тут не обошлось без подарков

CASIO-DT-X7-M50RКомпания CASIO обновила модельный ряд терминалов сбора данных еще одной моделью - DT-X7-M50R. Однако, это еще не все подарки, которые этот производитель подготовила к Новому Году. На протяжении всей зимы (вплоть до 28 февраля) за каждые десять отгруженных терминалов CASIO DT-X7-M50R – полагаются фирменные часы от CASIO в подарок! На выбор будут предложены две модели часов, мужская и женская - CASIO G-SHOCK и CASIO Baby-G соответственно. Также еще одним подарком от CASIO можно считать низкие цены на представленный терминал сбора данных.

В основе этого устройства лежит фирменная конструкция лазерного сканера. Новинка поддерживает беспроводную передачу данных через стандарты Bluetooth и Wi-Fi. Также, модель DT-X7-M50R сочетает в себе всё самое лучшее, что было в предшествующих моделях. Поэтому эргономичность, легкость и функциональность остались при ней. Но есть еще и множество различных нововведений.

Новинка усилена более мощным процессором PXA320 с тактовой частотой 624 МГц и более объемной оперативной и флэш-памятью – 128 или 256 МБ. И это еще не всё, что касается новогодних сюрпризов. С 1 декабря действует акция, кто купит терминал DT-X7-M50R, тот бесплатно получит аккумулятор ёмкостью 1,88 mAh, который уже входит в комплект поставки. Передовые разработки и технологии компании CASIO сделали новый терминал более экономичным и стабильным в работе. Судите сами, одной подзарядки хватит на 16 часов. Время, как известно – деньги и многие предприятия уже оценили такую выносливость терминала. Если сравнивать с моделями со стандартными батареями, то представленная новинка позволяет снизить простой на 68%. Так что, Новый Год приближается, и есть еще время сделать себе и Вашей организации подарок, т.е. купить CASIO DT-X7-M50R.