Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Новые высокопроизводительные калькуляторы X MARK I Pro и F-789SGA от Canon

X MARK I ProКомпания Canon решила не задвигать столь успешное дело по производству калькуляторов и впустила еще парочку новинок - X MARK I Pro и Canon F-789SGA. Все они очень изящные, тонкие, а их обширный функционал поплнился еще несколькими опциями. Сочетая в себе простоту в использовании и широкие возможности, они будут удобны как школьникам, так и профессионалам.

X MARK I Pro – калькулятор для профессионалов, предназначен для научной деятельности. Его внешний вид – элегантный и стильный. Высокая производительность позволит выполнить расчеты любой сложности. X MARK I Pro снабжен 610-ю различными функциями, которые очень удобно вызываются кнопкой APPS. Калькулятор оснащен текстовым 12-разрядным жидкокристаллическим монитором, который позволит отобразить сложные математические расчеты. Имеется 19-ячеечный буфер для сохранения результатов и использования их в дальнейших вычислениях. Словно халат ученого в лаборатории калькулятор Canon X MARK I Pro покрыт белым глянцевым материалом. Клавиши очень удобные и больше напоминают клавиатуру компьютера. Символы и цифры на калькуляторе никогда не сотрутся, даже от интенсивной работы и на протяжении долгого времени, так как они изготовлены по технологии двойного литья. Легкий, он очень удобный в использовании, а эластичный чехол предотвратит его от внешних повреждений.

F-789SGA – еще один калькулятор Canon для научных расчетов, идеальный для инженеров, математиков, студентов и других профессий. Калькулятор имеет 605 функций, 79 встроенных констант и 172 шаблона для конвертации метрических единиц. Canon F-789SGA под силу оперативная обработка уровней любой сложности. Как и в X MARK I Pro имеется очень удобный и вместительный дисплей. Стильный, легкий и с матовой поверхностью он идеально подойдет для студентов. Прочная крышка защитит калькулятор от внешнего воздействия. В состав клавиш F-789SGA входит даже антибактериальное вещество, которое будет препятствовать размножению микробов.

Обе модели создавались со свойственной для всех калькуляторов Canon заботой о природе. Все составные компоненты – экологически чистые. В продажу калькуляторы F-789GSA и X MARK I Pro поступят уже в этом месяце.

Купить калькулятор Canon