Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Многофункциональный профессиональный калькулятор «4-в-1» - Canon X MARK I Presenter

Canon-X-MARK-I-PresenterПрофессиональный калькулятор Canon X MARK I Presenter уже успел закрепить за собой амплуа одного из самых универсальных и многофункциональных счетных машин бизнес-класса. Универсальность выходит за пределы его главного предназначения. Этот калькулятор можно использовать как пульт дистанционного управления, указку с красным лазерным лучом или таймер для организации презентаций. Его так и называют – «4-в-1»: таймер, указка, пульт и калькулятор. В общем. Незаменимое устройство в сфере образования. 

Еще одно качество, которым обладает калькулятор X MARK I Presenter – это портативность и удобство в эксплуатации. Это идеальный инструмент не только для преподавателей, но и для специалистов, которые вынуждены находиться в разъездах. Подход к проведению презентации у этого многофункционального устройства поистине профессиональный. В качестве пульта им можно легко переходить от одного слайда к другому в таких приложениях, как PowerPoint в Windows и Keynote в Mac OS. Достаточно нажатия всего лишь одной кнопки, чтобы активизировать лазерную указку. А таймер может быть выведен в режим, как обратного, так и прямого отсчета. Поддерживается также функция, определяющая степень повышенного времени, которое отведено для той или иной презентации. 

Жидкокристаллический экран позволяет выводить четкое изображение до восьми знаков. Имеется также возможность сохранения в памяти неограниченного числа величин, которые в дальнейшем пригодятся в других расчетах. Калькулятор поможет с расчетом наценки, который поможет определить прибыль или затраты в ходе презентации. Модель MARK I Presenter, как и другие калькуляторы от Canon обладает потрясающими свойствами экологичности. Нижняя сторона корпуса частично выполнена из легкого и тонкого пластика, на производство которого пошла переработанная продукция от Canon. Верхняя сторона калькулятора представляет собой материал из чёрного алюминия. Стильность и элегантность этого устройства приковывает к себе внимание.

Купить Canon X MARK I Presenter можно будет уже в декабре этого года.