Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Canon провела серию семинаров по оптимизации документооборота

Семинары-презентации от Canon

IMG 002534Компания Canon провела ряд семинаров для бизнес-организаций. Семинары были посвящены обсуждению технологий организации документооборота больших и малых предприятий. Также Canon представила слушателям свои обновленные продукты, предназначенные для решения именно таких задач.

В качестве основного докладчика и ведущего выступал Дениса Газизова, являющийся менеджером по развитию В2В-направления Canon на русскоязычном рынке. По его словам, компания преследовала сразу несколько целей при организации семинаров. В первую очередь компания стремилась наладить обратную связь со своими клиентами и помочь им решить важные вопросы, связанные с оптимизацией бизнес-процессов. Взаимный диалог между производителем и клиентами Денис назвал самым важным аспектом современного бизнеса.

В рамках программы семинаров, присутствующим были продемонстрированы все преимущества и особенности работы новой линейки продуктов Canon, ориентированных на продажи в B2B сегменте: начиная обычными сканерами документов и заканчивая решениями для коммерческих печатных услуг. По словам представителей компании, Canon очень гордится широтой линейки своих продуктов, ведь она позволяет клиенту выбрать именно то техническое решение, которое будет подходить под требуемые задачи.

При проведении мероприятий поднималась тема уменьшения затрат на предприятии. Среди прочих продуктов, Canon представил клиентам специализированный пакет программного обеспечения, позволяющий отслеживать использование печатных устройств каждым из сотрудником. Практическое внедрение этой системы на ряде предприятий позволило сократить расходы на печать на 50%.

Также компания представила монохромное МФУ imageRUNNER 2202/2202n, заменившее популярную модель imageRUNNER 2420. В сегменте сканирующего оборудования представлены документ-сканеры: P-215II, DR-C225, DR-C225W, DR-M160II и DR-M1060.