Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
24.04.2024
Компания Canon обновила линейку моделей МФУ серии imageRUNNER ADVANCE

imageRUNNER ADVANCE C2030LКомпания Canon анонсировала линейку новых компактных МФУ начального уровня серии imageRUNNER ADVANCE. Обе представленные модели Canon C2020L и Canon C2030L имеют высокую производительность, экономичность и открыты к интеграции в любой процесс документооборота.

Производительность принтеров imageRUNNER ADVANCE выражена скоростью печати до 30 страниц в минуту и легкой настройкой интерфейса для внедрения в офисные приложения. Помимо этого, принтеры также поддерживают масштабируемые решения МЕАР и возможность использования функций, которые находятся в других устройствах той же серии imageRUNNER ADVANCE. Например, МФУ C2020i имеет доступ к функциям более ранних устройств imageRUNNER ADVANCE, в том числе, к факсу и адресной книге. Кстати, если название модель идет с буквой «i», а не с «L», то это обозначает принадлежность к особому классу, который характеризует поддержка с Adobe PostScript в том числе. Все модели, независимо от индекса, имеют VGA дисплей диаметром в 5,7 дюйма с интуитивно понятным интерфейсом.

Во всех МФУ Canon imageRUNNER ADVANCE приняты комплексные меры по надежной защите данных. Модели с «i» имеют функцию шифрования и уничтожения данных с жесткого диска, диск же в этих МФУ – сменный. Принтеры также имеют шифрование сети стандартов IEEE802.1x, IPSec, цифровую подпись для сканируемых документов и возможность совместной работы с Adobe Rights Management. МФУ также предназначены для внедрения в систему аутентификации карт доступа для более эффективного сохранения конфиденциальности информации.

Новые решения от Canon создавались полностью с соблюдением всех норм экологической безопасности, применяли биопластик и переработанный пластик. Кроме того, модели имеют крайне низкий уровень потребления энергии, в спящем режиме они потребляют около 1,5 Вт. Обновленная линейка imageRUNNER ADVANCE полностью сертифицирована программой Energy Star. Имеет также функцию двусторонней печати.

Купить МФУ Canon