Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
29.03.2024
Компания Canon обновляет модельный ряд высокопроизводительных монохромных МФУ imageRUNNER ADVANCE

Canon-imageRUNNER-ADVANCE-4200Canon imageRUNNER ADVANCE

Компания Canon разнообразила ассортимент монохромных МФУ. Второе поколение семейства imageRUNNER ADVANCE представили сразу четыре модели формата А3, объединенные в серию 4200. От предшественников серии 4000 их отличает поддержка функции Universal Login Manager, приложения mobile Print&Scan, системы управления доступа Access Management System. К новым возможностям также стоит отнести конвертацию отсканированного материала в файлы с поддержкой поиска, а также удаление данных с жесткого диска для еще большей безопасности. Новая серия МФУ 4200, наследница серии 4000, появится в продаже в ноябре этого года. Что нужно знать о новых многофункциональных устройствах Canon imageRUNNER ADVANCE 4200?

Скорость печати для каждой модели составляет 25, 35, 45 и 51 страниц в минуту соответственно. Независимо от уровня производительности, каждое МФУ демонстрирует эффективную и надежную печать. Цветная сенсорная панель с диагональю экрана 21,3 см и с разрешением SVGA подстроится под требования любого пользователя. Максимальный ресурс печати составляет 4 980 копий. Процесс сканирования также очень быстрый. Встроенная автоматизация затрагивает финишную обработку документа и защиту данных. Легкой интеграции устройств с оригинальным программным обеспечением Canon способствует большой сенсорный экран, платформы MEAP Web и Canon MEAP. Входящее в комплект приложение предлагает богатый функционал в работе с печатью и сканированием. 

Новинки открыты и для удаленной работы без посредников в виде сервера. Для этого достаточно иметь свой мобильный гаджет на базе iOS и Android. Отсканировать материал также можно в любой подходящий облачный сервис, подобный тому, который используется для удаленной печати – Google Cloud Print. Используемая в МФУ платформа uniFLOW делает абсолютно безопасным доступ с любого внешнего устройства. Все процессы, выполняемые этими новинками, можно подчинить централизованному управлению, что сделает администрирование на порядок легче. Для того, чтобы продлить срок службы, в устройства были внедрены функции управления тонером и диагностики всей системы.

Купить Canon imageRUNNER ADVANCE вы можете уже совсем скоро. Когда будет дан старт продажам МФУ второго поколения, за приобретением одного из них рекомендуем обратиться к специалистам «Цифрового Эксперта».