Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Компания Canon представила широкоформатный МФУ imagePROGRAF MFP M40

Canon-imagePROGRAF-MFP-M40Компания Canon выпустила новое МФУ imagePROGRAF MFP M40, которое сможет справиться с разнообразными поручениями современного офиса: печатью на больших форматах, сканированием, архивацией цветных и монохромных документов с последующей их отправкой. Это комплексное решение включается в себя широкоформатный принтер imagePROGRAF и сканер M40. Сканер интегрирован в МФУ с помощью специальной подставки. Вместе с МФУ в комплект входит программное обеспечение, которое поможет с широкоформатной распечаткой. Встроенный в устройство сенсорный экран предлагает очень удобный интерфейс. И сканер, и принтер дадут рабочей группе достаточно большие возможности, по части технической документации в инженерии, архитектуре, строительстве. 

МФУ Canon imagePROGRAF MFP M40 может работать с документами даже шириной до 40 дюймов, а скорость сканирования при этом – 13 дюймов в секунду (черно-белый режим). Для более точной съемки изображения, четкого изображение без затенения и разрешения 1 200 пикселей на дюйм пришлось выбрать другое местоположение контактного датчика. Разрешение печати – 2 400 на 1 200 пикселей на дюйм, а объем каждой чернильной капли 4 пиколитра. Всё это позволяет достичь невероятно точной детализации и плавности тонких линий. Устройство также поддерживает горячую замену картриджей, даже если МФУ на данный момент занято непрерывным процессом печати.

Управлять устройством можно с помощью встроенного оригинального приложения SmartWorks MFP, связь с которым пользователь сможет получить непосредственно со встроенного сенсорного экрана размером 22 дюйма. Это программное обеспечение каждый пользователь может настроить под свои требования. Встроенный диск имеет объем около 250 ГБ. Данное решение настроено на тесное «сотрудничество» с такими широкоформатными принтерами, как Canon imagePROGRAF iPF750, iPF815, iPF825, iPF760 и iPF765, последние два из них были выпущены совсем недавно. Купить Canon imagePROGRAF MFP M40 можно будет уже в этом месяце.