Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
27.04.2024
Новые полиграфические устройства imagePROGRAF от производителя компании Canon

Canon-iPF6450В этом году фирма выпустит пять новых моделей широкоформатных принтеров с дополнительным спектрофотометром. Ширина области печати в новых устройствах составляет от 24 до 60 дюймов и увеличивает формат печати изображения, а 8- и 12-цветная система чернил улучшает качество цветопередачи и контрастность изображения.

Спектрофотометр помогает достичь оптимального качества изображения и управлять цветом, его можно использовать совместно с моделью imagePROGRAF iPF6450. Данные принтеры ориентированы на широкое применение на рынке полиграфической продукции, такие как фотопечать, печать рекламной продукции и художественная печать. Canon использует один тип чернил компании LUCIA EX для всей серии широкоформатных принтеров и применяет технологию непрерывной подачи чернил, которая позволяет производить печать без простоя. В комплектах чернил расширена цветовая гамма и сами цвета довольно экспрессивны, что позволяет четче и ярче печатать изображение.

Принтеры моделей imagePROGRAF iPF6400 и iPF6450 готовы заменить на рынке полиграфии модели iPF6300 и iPF6350. Новый спектрофотометр обеспечивает точность и стабильную последовательность цветопередачи, а подключение ультрафиолетового фильтра обеспечивает гибкость работы с носителем. Высокоскоростная печать будет обеспечена усовершенствованными характеристиками, такими как уменьшение числа проходов. А благодаря улучшенной последовательности печатающих головок модель iPF9400S выделяется великолепной цветопередачей и является лучшим решением для печати плакатов.

Купить Canon imagePROGRAF.