Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
24.04.2024
Ультракомпактный портативный сканер Canon imageFORMULA P-208 и другие необходимые для работы с ним решения

Canon-imageFORMULA-P-208Мировой лидер в сфере устройств обработки изображения Canon выпустил новый портативный сканер, который не нуждается в дополнительном питании и работает через USB. Со сканером Canon imageFORMULA P-208 Вы сможет в любой момент оперативно оцифровать изображение c любого плоского носителя.

Его вес всего 600 грамм. В нем даже есть автоматический податчик бумаги объемом рассчитанный на 10 листов. Встроенные два датчика позволяют сканировать изображение с двух сторон одновременно, это позволяет увеличить производительность до 16 страниц в минуту. Сканер не нуждается в отдельном источнике питания. Устройство может работать с пластиковыми картами. Снабжено функциями исправления перекосов, определения размера, обнаружения скрепленных листов. Оптическое разрешение 600 пикселей на дюйм. Изображение получается предельно качественным с точной передачи цвета оригинала. 

Сканер не нуждается в драйверах, а программное обеспечение CaptureOnTouch Lite сделает работу с ним максимально комфортной. Всё что требуется, это подключение к компьютеру, работающих на платформе Windows или Mac OS. Устройство ориентировано на тех пользователей, которые в силу своей работы вынуждены быть не только в офисе, но и в разъездах. Со сканером imageFORMULA P-208 мобильные сотрудники будут работать более продуктивно.

Наряду с этим сканером, компания Canon выпустила новую линейку облачных и портативных решений, в которой есть бесплатное приложение CaptureOnTouch Mobile для сканирования и отправки изображения в облако. Компания также выпустила компактный сканер imageFORMULA DR-C125W с беспроводным модулем Wi-Fi. В портфель новых решений также вошел беспроводной модуль WU10. Сканер imageFORMULA P-208 и модуль WU10 предложат пользователю гораздо больше возможностей. Теперь отсканированные документы можно отправить непосредственно на смартфон или планшет посредством программы CaptureOnTouch Mobile. А дальше эти документы можно отправить в любой удобный для Вас облачный сервис.

Купить Canon imageFORMULA P-208.