Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Настольные сканер документов Canon imageFORMULA DR-C130

imageFORMULA DR-C130Компания Canon добавила к своей популярной линейке офисных сканеров еще одну очень интересную модель – imageFORMULA DR-C130. Пусть индекс в модели не вводит Вас в заблуждение, он хоть и выше индекса в модели DR-C125, однако сама модель является официальным обновлением именно серии imageFORMULA DR-2010. Это – скоростной настольный сканер с полистовым податчиком документов. Имеется также в нем и автоматический податчик с расчетом на 50 листов.

В основе сканера imageFORMULA DR-C130 лежит однолинейный датчик CMOS CIS с разрешением 600 dpi. Источником света выступает стандартный трехцветный светодиод. Сканер печатает со скоростью 30 листов в минуту или 60 листов минуту с активизацией двустороннего сканирования. Устройство работает как с серыми 8-битными, так и с цветными 24-битными изображениями. Кроме того, сканер буквально напичкан различными вспомогательными функциями, например, автоматическим определением цвета, разрешения и размера источника, устранением муара, ошибок в цвете, перекосов, а также автоматической обрезкой изображения и игнорированием незаполненных страниц.

Сканер Canon imageFORMULA DR-C130 легок в управлении, поддерживает множество различных форматов, имеет компактную форму. Простота в управлении обеспечивается также программным обеспечением CaptureOnTouch с поддержкой автоматического и ручного режима. Устройства оптимизированы под работу с различными облачными приложениями, в том числе с Microsoft SharePoint, Evernote или Google Docs. Выводить изображение можно еще и в форматы PPTX и PDF/A. Драйвера ISIS, TWAIN позволят Вам работать и со сторонними приложениями.

Сканер imageFORMULA DR-C130 может печатать документы различной толщины и также различных материалов, в том числе и пластиковые карточки. Максимальная ширина обрабатываемых документов – 216 мм, а длина – 356 мм. Сканер не займет много места на Вашем рабочем столе. Он также скромен в потреблении энергии – всего 15 Ватт в рабочем режиме и 1,8 Ватт – в спящем.

Купить Canon imageFORMULA DR-C130.