Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
29.03.2024
Canon i-sensys MF8280Cw —домашнее и офисное цветное МФУ одновременно

Canon-i-sensys-MF8280CwCanon i-sensys MF8280Cw

Даже затруднительно ответить, к какому классу стоит отнести полноцветное МФУ Canon i-sensys MF8280Cw: к домашнему или корпоративному. Поддержка модуля ADF, телефонной трубки, факса намекает на офисное использование агрегата, хотя в нем есть и такие фичи, которые обычно применяются в домашних условиях, например, Wi-Fi, служба «Виртуальный принтер» и прочее. Ясно одно, новинка подойдет для любых нужд. Главное преимущество данного многофункционального устройства в легкой интеграции в рабочую среду и в высоком качестве печати. Также, новинка может печатать с любого мобильного устройства, поскольку о поддержке Wi-Fi мы уже говорили. Небольшие размеры позволят устройству разместиться даже на рабочем столе. Наличие сенсорного экрана упрощает управление всем устройством. Кстати, дисплей семистрочный и имеет светодиодную подсветку.

Достаточно частым явлением даже является использование личных гаджетов в рабочих целях. И тут МФУ идет навстречу такому подходу, поскольку распечатать какой-нибудь документ пользователь сможет из любой точки офиса. Такому стилю обращения с моделью MF8280Cw способствует приложение Canon Mobile Printing, бесплатно поступающее в комплекте поставки. С ним станет возможной беспроводная печать со смартфонов на базе Apple iOS. Скорость печати не самая высокая в отрасли, однако, она не настолько, чтобы тормозить документооборот. Производительность на уровне 14 страниц в минуту, в монохромном и даже в цветном режимах. Податчик бумаги рассчитан на 50 листов.

Технология Quick First-Print ускорит выход первой страницы, обычно длящийся довольно долго. Качество печати подкреплено высоким разрешением 1 200:1 200 пикселей. Цветной оттиск имеет яркие и четкие цвета. Управление МФУ выполняется на интуитивном уровне, буквально в одно касание. Копирование выполняется с максимальной экономичностью и заботой к окружающей среде. Можно разместить на одном листе несколько страниц. Используемые устройством картриджи достаточно легки в обслуживании и имеют большой запас прочности. Отсканировать документ можно сразу на внешний носитель, подключенный к порту USB. Купить Canon i-sensys MF8280Cw и стать счастливым его обладателем вам помогут в «Цифровом Эксперте».