Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
24.04.2024
Сканер Canon DR-C120 позволит оцифровать документы непосредственно в «облако»

Canon-DR-C120Компания Canon анонсировала новый компактный сканер imageFORMULA DR-C120 для небольших отделов компаний и офисов. Вместе с этим устройством в комплект поставки вошел набор программ для эффективной и качественной обработки полученных с этого сканера изображений. Этими же программными средствами осуществляется и внедрение документов в облачные службы и рабочие процессы. 

Высокая производительность этой новинки в первую очередь обусловлена технологией двустороннего цветного сканирования, скорость оцифровки которого достигает 40 страниц в минуту. Встроенный автоподатчик позволит быстро обработать до 50 листов документов. Механизм подачи, да и конструкция в целом, изготовлены из очень надежных компонентов. Ресурса прочности хватит на работу с материалами с большим диапазоном плотности 27—209 г/кв. м, то есть с тонкой бумагой и толстым картоном. Принтер также позволяет печатать на очень длинных носителях, вплоть до трех метров. Режим Folio, или режим сложенного листа, позволяет обрабатывать документы в формате А3, а также книги и другие носители с переплетом. Опционально для этого сканера можно приобрести дополнительный модуль A4 Flatbed 101 для планшетного сканирования.

Установка драйвера для этого сканера позволит подогнать под это устройство наиболее оптимальные настройки. Это позволит сократить время на ручную настройку параметров под определенный тип изображения, с которым обычно сталкиваются пользователи. Для связи с облачными сервисами Microsoft SharePoint, Google Docs и Evernote в устройстве есть все необходимые модули подключения. Связь с облаком осуществляется мгновенно, и доступ к Вашим документам будет предоставлен с любой точки мира. Есть в сканере DR-C120 и такая полезная функция, как автоматическое выравнивание изображения относительно углов размещенного документа. Вывод изображения осуществляется по многопотоковому принципу. Для работы этого аппарата необходима только лишь половина энергии от тех объемов, которые обычно требуют устройства этого класса. Купить Canon imageFORMULA DR-C120 можно будет уже в феврале этого года.