Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
24.04.2024
Универсальная самоклеющаяся бумага Cactus CS для дома и бизнеса

Cactus-CS-GSA313020Ранее мы вкратце упоминали, что компания Cactus представила новую продукцию самоклеющейся бумаги, которая предлагается с матовым и глянцевым покрытием, а также в двух наиболее распространенных форматах – А3 и А4. Новая фотобумага найдет своё применение в домашних целях, а также в офисах среднего и малого бизнеса. Особенностью этой продукции является относительно низкая цена, что в условиях массовой закупки позволит значительно сэкономить бюджет предприятия на приобретение расходных материалов.  

Главным же преимуществом такой бумаги служит универсальность. Бумагой можно красиво оформить интерьер офиса, магазина, обклеить стенды, афиши и подготовить различные рекламные материалы. Также хорошо и то, что самоклеющаяся бумага отлично подходит практически к любому струйному фотопринтеру. А это значит, что независимо от модели такого принтера, организация может самостоятельно обеспечить себя всеми видами наклеек, стикеров, обложками для книжной продукции и многим другим.

Новинка от Cactus представлена двумя вариантами плотности и покрытия. Например, для самоклеющейся бумаги с матовым покрытием характерна плотность 100 г/кв. м. Фотобумага Cactus с глянцевой поверхностью требует гораздо большей плотности, чем матовая бумага, а именно 130 г/кв. м. Независимо от типа поверхности и плотности, каждый вид продукции представлен двумя форматами – А3 и А4. Также, независимо от плотности листа и покрытия, фотобумага обеспечивает качественное наложение чернил и их равномерное нанесение и, следовательно, быстрое высыхание. 

Купить фотобумагу Cactus можно в «Цифровом Эксперте». Каждый вид продукции, независимо от типа покрытия и формата, поставляется в продажу в фасовках по 20 листов. Cactus CS-GSA413020 – бумага глянцевая, формата А4, Cactus CS-MSA410020 – матовая, А4, Cactus CS-GSA313020 – глянцевая, А3 и Cactus CS-MSA310020 – матовая, А3.