Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
Принтеры Brother QL-710W и QL-720NW для печати наклеек

Brother-QL-710WНачало месяца июля ознаменуется выходом в продажу нового модельного ряда принтеров для печати наклеек производства Brother. Ассортимент устройств этого класса пополнится моделями QL-710W и QL-720NW. Отличительными качествами каждой модели стали высокие показатели надежности, производительности, а также простота в управлении. Эти новинки внедряются в инфраструктуру посредством интерфейсов Ethernet и даже Wi-Fi. Обе модели идеальны для того, чтобы ими пользоваться, как в офисе, так и дома. То есть область применения может быть абсолютно любой. 

Главные особенности последних моделей для серии QL следующие… Скорость печати – 93 наклеек в минут или 150 мм в секунду. Модели поддерживают беспроводной протокол связи. Кроме этого, проводной способ подключения к сети и устройствам обеспечен интерфейсами RS-232C и Ethernet 10BASE-T/100BASE-TX. Последний есть только в модели QL-720NW. Принтер укомплектован автоматическим резаком, поэтому длина наклейки может быть такой, какой захочет оператора, но не больше одного метра. Блок питания интегрирован непосредственно в устройство. Лента устанавливается очень легко, всего в одно действие. Для формирования этикетки используется программное обеспечение P-touch Editor и P-touch Editor Lite. Для управления принтерами с мобильных устройств Apple или Андроид также предусмотрено специальное приложение.

В качестве расходного материала можно использовать разрезные и неразрезные ленты. Макеты наклеек представлены богатейшим разнообразием. С принтерами поставляется бесплатный пакет b-PAC, который поможет разработчику создать собственное решение за очень короткий промежуток времени. Потенциальных покупателей порадует и тот факт, что эти решения очень доступны, а себестоимость каждой наклейки крайне низкая. Купить Brother QL-710W и QL-720N вы сможете в «Цифровом Эксперте».