Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Компания Brother представила новое многофункциональное устройство MFC-J6510DW с поддержкой Wi-Fi

Brother-MFC-J6510CWХотим представить Ваv новое решение от компании Brother – многофункциональное устройство MFC-J6510CW с поддержкой беспроводной сети Wi-Fi. Устройство обладает довольно компактными формами и стильным дизайном, однако, это далеко не единственное его преимущество. Богатые функциональные возможности направлены на то, чтобы сделать работу с этим МФУ максимально эффективной, а печать быстрой даже в работе с листами формата А3. На высоком уровне также и модули копира и сканера. Окажется кстати для конфигурирования и большой жидкокристаллический дисплей. Сделает удобным использование устройства и прямая печать с флеш-накопителей, подключенного к порту USB. Наличие встроенной карты памяти позволит отредактировать изображение перед тем, как отправить её на печать. 

Более передовая технология сканирующего модуля улучшит функциональность МФУ в целом. Найти полное взаимопонимание с большим набором функций поможет тщательно продуманный и интуитивно понятный интерфейс. Он откроет широкие возможности в улучшении качества полученного изображения. Пользователь, без проблем сможет прикрепить к электронному письму только что отсканированный документ. 

МФУ устройство Brother MFC-J6510CW быстро подключится к общественной работе не только через беспроводной адаптер Wi-Fi, но и через высокоскоростной порт USB 2.0. Независимо от способа подключения к локальной сети, работа в ней будет максимально простой и безопасной. Главными преимуществами этой новинки является быстрое копирование, четкая оцифровка изображения и высококачественная печать с разрешением 6000 на 1200 точек на дюйм. Для работы с изображением и документами Вы не найдете ничего лучше, чем это МФУ.

Купить Brother MFC-J6510CW.