Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
Октябрьский дебют для многофункциональных устройств Brother MFC-J4510DW

Brother MFC-J4510DWМы уже и сами за собой не замечаем, как стали более требовательными к тому, чтобы каждая следующая новинка отличалась от предыдущей модели более красивым и современным дизайном. Подсадив своих клиентов на иглу утилитарного стиля, японская компания Brother не собирается изменять своим принципам и продолжает удивлять нас революционными изменениями во внешнем облике своей продукции. Такому минимализму подверглось и её новое МФУ Brother MFC-J4510DW.

Как и большинство её аналогов этого класса, представленное компанией Brother устройство, обладает очень ёмким сенсорным дисплеем размером в 3,7 дюйма. Кто работал со смартфонами на iOS или Android оценит данное преимущество, внедренное в это многофункциональное устройство. Во всяком случае, эксперты из Dvice уже оценили это, у которых было время «поиграться» с данной новинкой. Кстати, разработчики нового МФУ не побрезговали и беспроводным адаптером Wi-Fi, с помощью которого, теперь можно даже без компьютера распечатывать с Picasa, Facebook или других приложений и веб-ресурсов. Вы также найдете под крышкой в левой части универсальный слот для SD-карт и порт USB.

Помимо второстепенных функций, Brother MFC-J4510DW также будет снабжаться такой важной технологией, как дуплексная печать. О преимуществе двусторонней печати говорить не стоит. Безусловно радует и скорость печати. В обычном режиме – 20 стр/мин для монохромной печати и 18 стр/мин для цветной. Но это не предел, так как есть еще и специальный режим ускорения. В нём скорость резко подскочит до 35 и 27 стр/мин соответственно. Предусмотрен и автоматический выезд лотка с запасной бумагой, если вдруг возникнут перебои с листами. Дебют этого МФУ назначен на октябрь этого года. Осталось совсем немного.

Купить МФУ Brother.