Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Полноцветное МФУ Brother MFC-J2510

Brother-MFC-J2510Популярный японский производитель печатающего оборудования Brother продвигает на рынок новые многофункциональные устройства, которые являют собой новый взгляд на то, как теперь должны выглядеть и функционировать МФУ. Новое МФУ Brother MFC-J2510 обладает очень широким функционалом, стильным дизайном и очень низкой стоимостью отпечатка. Последнее качество, конечно же, лучше проявляется, если используются оригинальные картриджи, а также и другие расходные материалы и запчасти от Brother.

Устройство, которое объединила в себе функции принтера, копировального аппарата, сканера и факса, предлагает достаточно высокую скорость печати – 20 и 18 страниц в минуту для монохромного и цветного режима печати соответственно. Новая конструкция аппарата позволяет располагать в альбомной ориентации листы формата А4. Это делает устройство более компактным и в то же время предоставляет возможность печати формата А3 в одностороннем режиме. Что же касается листов формата А4, то МФУ MFC-J2510 распространяет на них технологию двусторонней печати и автоподатчик. Встроенный сенсорный монитор размером в 9,3 см по диагонали представляет собой удобное «окно» доступа к богатому разнообразию функций и возможностей. Смена одного экрана другим обеспечивается простой манипуляцией пальцев. Картриджи для этой модели имеют ресурс 600 и 1 200 страниц. Такая раздельность позволяет менять тот цвет, ресурс которого на исходе. 

Так как Brother MFC-J2510 позиционирует себя передовым устройством, оно поддерживает сетевую карту и беспроводной модуль Wi-Fi. Также, такой статус обязывает поддерживать облачные технологии и работу с сервисами, позволяющими печатать и сканировать непосредственно с iPhone или iPad, например, такими, как iPrint&Scan, Apple Airprint, Google Cloud PrintTM, AndroidTM или Windows Phone.

Купить Brother MFC-J2510.