Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Компания Brother представила новую модель светодиодного МФУ MFC-9330CDW

Brother-MFC-9330CDWBrother MFC-9330CDW

Компания Brother выпустило очередное многофункциональное устройство работающее со светодиодной технологией. Эта и другие технологические особенности позволяют устройству печатать с высокой четкостью, поддерживать двустороннюю печать и взаимодействовать с различными облачными сервисами. МФУ Brother MFC-9330CDW тут же стало главным устройством в своей светодиодной линейке решений. Также к преимуществам этой новинки стоит отнести наличие беспроводного интерфейса. 

Скорость печати в монохромном и цветном режиме одинаковая – 22 страниц в минуту. Примечательно и то, что разрешение оттиска при этом отнюдь не является заниженным: 2 400:600 пикселей на дюйм. Органы управления очень эргономичные, панель управления украшает сенсорный экран с диагональю 9,3 см. МФУ MFC-9330CDW также открыто к взаимодействию с внешними устройствами (в том числе и мобильными), а также с «облаком». Эти и другие возможности делают возможной распечатку непосредственно со смартфона или с хранилища данных, например с Dropbox или iCloud.

При ознакомлении со всеми этими преимуществами новинки MFC-9330CDW возникает вполне резонное подозрение в её неэкономичности. Но и тут компания Brother спешит обнадежить, что всё в порядке. Уровень расходов удалось не только сохранить на уровне среднего LED-устройства, но и значительно понизить. Это значит, что МФУ имеет не только доступную первоначальную стоимость, но и низкую стоимость содержания, и всё благодаря заменяемых компонентам и экономичным расходным материалам. В тонер-картриджах легко производится замена фотобарабана, не затрагивая остальные компоненты. А вот тонер имеет специальную разработанную уникальную формулу, позволяющую повысить ёмкость картриджа и снизить цену каждого оттиска. Вы тоже можете укрепить на рынке позиции светодиодной печатной техники, изъявив желание купить Brother MFC-9330CDW.