Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
23.04.2024
Компания BROTHER стала завоевателем целого комплекта наград от BLI

Brother-HL-S7000DNКомпания Brother также попала под раздачу престижных премий и наград от независимой лаборатории BLI. Её новая продукция была удостоена трех наград в основном за высокое качество исполнения и инновационные технологии.

В номинации «инновационное достижение» награду получил струйный черно-белый принтер Brother HL-S7000DN, так как это решение предложило самую высокую скорость в своем сегменте. При односторонней печати производительность принтера – 100 страниц в минуту. При двусторонней печати скорость соответственно в два раза меньше. Превзошло все ожидания и качество оттиска. В ходе тестирования не произошло ни одного замятия, а распечатано было 137 500 страниц. Членам жюри также понравился механизм печатающей головки. Стоимость эксплуатации Brother HL-S7000DN очень короткая. 

Также в области инновационных технологий отличился и цветной сканер Brother ADS-2600W, которому по плечу обработка изображения с любых носителей, даже с пластиковых карт. Этот сканер может передавать данные по беспроводной сети. Оцифрованный документ можно сразу передать на сервер или FTP. Однако, беспроводная сеть не единственное преимущество сканера. Главное в этой новинке то, что средства коммуникации доведены до совершенства. С сенсорного экрана можно получить доступ к различным сервисам, например к Dropbox, Facebook, Picasa, Flickr и Google Drive. Скорость сканирования устройства – 48 снимков в минуту, при том, что качество печати – 1 200 пикселей на дюйм. Сканер Brother ADS-2600W может создавать до 72 пользовательских профилей, настраиваемых с сенсорного экрана. 

В категории лучшее МФУ формата А4 класса СМБ победило устройство MFC-8950DW. Оно очень доступное, экономичное, эффективное. Среди всего широкого функционала МФУ хочется отметить полнокадровое сканирование и возможность печатать с мобильных устройств с помощью программ AirPrint и Iprint & Scan. В устройстве есть сенсорный экран, с помощью которого можно получить доступ к сервисам Evernote, Dropbox и Google Docs.

Купить Brother HL-S7000DN.