Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
16.04.2024
Для офиса вышли новые «рабочие лошадки» DCP-8110DN, MFC-852ODN и MFC-895ODW от Brother

Brother-DCP-8110DNКомпания Brother выпускает в свет новые монохромные многофункциональные устройства, столь же практичные и «работящие», как и представители предыдущего поколения других её лазерных МФУ. Однако, новые три модели будут обладать еще более высокой надежностью и производительностью. К тому же, новинки будут еще экономичнее, так как теперь могут работать в обновленном режиме экономии тонера.

Закономерное повышении производительности в первую очередь обусловлена расширению встроенной памяти во всех трех моделях, в какой-то больше, в какой-то меньше. Например, для МФУ Brother DCP-8110DN она составляет 64 МБ, а для Brother MFC-852ODN – 128 МБ. Независимо от этого параметра, скорость для двух моделей одинакова – 36 стр/мин. На печать первой странице необходимо выждать около 8 секунд. Если и такой скорости не достаточно, то с целью экономии времени целесообразно воспользоваться режимом двусторонней распечатки, если конечно распечатка с двух сторон подойдет для Ваших целей. МФУ Brother MFC-895ODW имеет объем встроенной памяти около 128 МБ. Ресурса стандартного картриджа хватит на распечатку около 12 000 страниц. Но главным отличием от других двух моделей является еще более высокая скорость печати – 40 стр/мин. И что самое главное, эта модель имеет интегрированный адаптер для работы с беспроводной сетью Wi-Fi и сенсорный цветной монитор.

Причиной оживленного интереса к этому модельному ряду является демонстрация новых экологических функций, разработкой которых занималась непосредственно компания Brother. В режиме ожидания, устройства способны погружаться в глубокий аппаратный сон, в котором потребление энергии становится в шесть раз меньше, чем в обычном рабочем состоянии. Следуя требованиям стандарта Blue Angel производителю удалось снизить уровень шума до минимального. Стоит ли говорить о том, что в дуплексном режиме можно сэкономить до 75% расходуемой бумаги.

Купить МФУ Brother MFC-895ODW.