Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
23.04.2024
Компания Brother расширяет ассортимент документ-сканеров новой моделью ADS-2600W

Brother-ADS-2600WКомпания Brother представила новую модель ADS-2600W, расширяющую линейку документ-сканеров. Главными особенностями этой модели является высокая скорость цифровой цветной обработки документов и пропорционально этому высокая общая производительность устройства – 24 лисов в минуту. Такой показатель является типичным для работы с установленным оптическим разрешением 600 на 600 пикселей на дюйм.

Также интересным является и то, что на данный момент сканер Brother ADS-2600W является единственным устройством на российском рынке, которое снабжено беспроводным модулем Wi-Fi. Кроме поддержки беспроводной сети, решение может предоставить и традиционный способ подключения через встроенную сетевую карту. Своим расширенным функционалом представленный документ-сканер выгодно отличается от аналогичных ему моделей других производителей. Новинка от Brother вполне самостоятельна в автономном режиме работы. Оцифрованные документы она может быстро отправить на сервер, сервер FTP или в любую другую сетевую папку и даже на облачный ресурс.

Другим преимуществом модели ADS-2600W является наличие сенсорного дисплея, функции исправления перекосов, отправка отсканированного материала непосредственно на USB или Android-устройство, определение посредством ультразвуковой технологии подачи слипшихся или сшитых листов оригинала. К конструкционным особенностям стоит также отметить наличие автоматического податчика, рассчитанного на 50 листов. Поддерживается возможность двустороннего сканирования документов. В целом, устройство рассчитано на среднюю нагрузку 1 500 копий в день. Максимальное разрешение новинки – 1 200 на 1 200 точек на дюйм. Максимальная скорость сканирования – 24 страниц в минуту. Возможность дуплексного сканирования поддерживается также и в цветном режиме.

Купить Brother ADS-2600W.