Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
ADS 2.0 - новая серия сетевых сканеров от Brother. Общая информация

Воплощенная необходимость современных офисов – Brother ADS 2.0

ADS-3600W Details 40Известная компания с мировым именем Brother вплотную занялся разработкой нового поколения сетевых сканеров. И в этом направлении уже есть убедительные достижения. Новые решения имеют всё для оптимизации рабочего процесса. Помимо высокой эффективности сканеры моделей ADS-2400N, ADS-3000N, ADS-2800W и ADS-3600W могут предложить беспрецедентную надежность в работе и, конечно же, удаленное сканирование. 

В любом из выбранных режимов работы новинки обеспечат бесперебойный процесс. Для этого можно даже отказаться от непосредственного подключения к компьютеру и от установки к последнему соответствующего программного обеспечения. Впервые в этих решениях была использована фирменная технология Near Field Communication (NFC), так называемая технология ближнего поля, делающая возможной мгновенную оцифровку документа в одно прикосновение. Это и возможность работы со сканером без посредничества компьютера делает выпущенные модели очень эффективными и щадящими ваше драгоценное время. 

Сетевое сканирование – именно то, что так не хватало для документооборота между отделами. Местоположения сканирования можно запрограммировать заранее, что позволит ограничиться запуском процесса всего одним касанием сенсорного экрана. Кстати, размер дисплея - 9,3 см. Он цветной присутстсвует в моделях Brother ADS-2800W и Brother ADS-3600W. Запрограммированное сканирование в одно касание делает невозможным появление ошибок и порчи документов. Что касается сканеров Brother ADS-2400N и Brother ADS-3000N, то в них эта функция представлена программируемыми кнопками. 

Новинки серии ADS 2.0 справятся даже с интенсивной работой на предприятии. При этом тип носителя документа может быть любым, разной плотности (27—413 г/кв.м), цвета, размера. Не проблема также оцифровывание пластиковых карт толщиной 1,4 мм. Что касается функционала постобработки изображения, то в новинках он как никогда широк. Он позволяет сэкономить время и ресурсы, избежать порчи документов, предотвратить утерю уже оцифрованных данных.