Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
24.04.2024
Аналоговая камера Bosch VEZ-413 уже доступна в 2 вариациях

Bosch VEZ-413:

altНе смотря на то, что сейчас много разговоров об устаревании аналоговых систем видеонаблюдения, они обладают множеством положительных качеств и могут эффективно использоваться на небольших объектах даже сегодня. Конечно, у такой системы, как и у любой другой, имеется ряд плюсов и минусов, но они не однозначны – в определенных ситуациях отрицательные стороны сходят на нет, к примеру – для наблюдения за небольшим объектом в определенное время аналоговые камеры подойдут отлично, если же нужно интегрировать видеонаблюдение в систему безопасности, тут куда лучше справится цифровая камера.

Итак, новые аналоговые камеры от Bosch можно устанавливать как на улице, так и в помещениях. Они могут выдержать перепады температур в очень широком диапазоне – как при лютых морозах (до -40 градусов цельсия по паспорту), так и в жару (до +50 градусов). Всего имеется 2 вариации новой Bosch VEZ-413 – одна с прозрачным куполом, а другая – с тонированным, в остальном же новые модели почти полностью идентичны, так что купить Bosch VEZ-413 можно любую, все зависит от ваших целей и предпочтений.

Технические характеристики обычные для такого-рода устройств – 26-кратный зум позволяет получить отличную картинку даже тех объектов, которые расположены далеко от камеры, если же предстоит работать в условиях плохой освещенности или ночью – имеется ночной режим, который позволяет получить хорошее изображение даже в полной темноте, минус – картинка не цветная, но это некритично. Разрешение картинки 976 на 582 пикселя, благодаря системе подавления шумов изображение выглядит прилично, технически Bosch VEZ-413 тоже показала себя отлично – чего стоит возможность осуществить разворот на 360 градусов за 1 секунду – то есть фокусирование на необходимом участке происходит практически мгновенно.