Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Bosch PLENA - матричная цифровая аудиосистема

Bosch-PLENAАудиосистема Bosch PLENA

Вы, наверное, еще не знаете о новом решении PLENA от Bosch, реализующим универсальную и многофункциональную систему оповещения и озвучки. Тогда эта новость, возможно, будет вам интересна. Данная цифровая матричная аудиосистема может предложить пользователям помимо стандартного пакета возможностей еще и удаленное управление с любого устройства на базе Apple iOS. Но обо всем немного подробнее… 

Система «дружит» с большим ассортиментом приложений для трансляции аудиосигнала в рамках проводимых конференций, концертов, круглых столов и т.п. С этим решением высококачественный звук, наконец, стал достоянием малого и среднего бизнеса, например, фитнес-центрам и магазинам. В установке и настройке эти решения очень просты. Система Bosch PLENA представляет собой архитектуру из цифрового сигнального процессора, станции вызова, усилителя класса D на четыре канала. Решение также предлагает графический интерфейс. Аудиосистема может обеспечить трансляцией до восьми зон. Матричное управление также возможно в беспроводном режиме с любого гаджета бренда Apple.

Для снижения затрат на инсталляцию предусмотрена функция Amp link, подключающая настенные панели непосредственно с вызывными станциями. Удаленный пользователь может сам выбрать нужную ему зону или канал с последующей обработкой звука на виртуальном микшере. В комплект поставки входит управляющий интерфейс в виде приложения для персонального компьютера, предлагающего инсталлятору всё необходимое и с высокой степенью комфорта. На каждый звуковой вход приходится многополосный эквалайзер, регулятор чувствительности и компрессор. Каждый же выход имеет эквалайзер, компрессор, фильтры, эффекты задержки, лимитеры. Система совместима с большинством профессиональных громкоговорителей производства DYNACORD, Electro-Voice и Bosch. Предлагается и интеллектуальное управление питанием. Купить Bosch PLENA и обеспечить тем самым себя современной аудиосистемой вы можете в «Цифровом Эксперте».