Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
18.04.2024
Bosch Integrus возьмет на себя функцию организатора международных конференций

BOSCH-IntegrusBosch Integrus

Новая конференц-система Bosch Integrus призвана облегчить трудности, связанные с трансляцией перевода зарубежных гостей. Решение хоть и не повысит профессиональный уровень переводчиков, но распределит языковые каналы так, чтобы на подготовку и прочие организационные моменты тратилось минимум времени. Аудиосигналы передаются средствами инфракрасного излучения. Распределяющая система обеспечит присутствующим лучшее восприятие синхронного перевода. Вместе с этим, большое внимание уделено качеству звука, удовлетворяющему требования различных лекториев и конгресс-холлов, независимо от их размещения. 

Систему Bosch Integrus можно широко использовать там, где требуется беспроводная передача аудиосигнала, например, в кинотеатрах или в выставочных залах. В комплект поставки этой конференц-системы входят: приемник, передатчик, излучатель, наушники и зарядное устройство. Помимо этого существует множество дополнительных аксессуаров: кронштейн для монтажа в стену, аккумуляторы, транспортировочные кейсы, пульт переводчика, модуль аудиовыходов и прочее. Инфракрасная технология передает звук, практически не меняя оригинального качества. Соотношение сигнала-шума – 80 дБ. Беспроводная технология позволит участникам свободно перемещаться по залу. Это способствуют размеры приемника, благодаря чему его можно положить в карман.

В системе может быть одновременно задействовано до 32 каналов, из них один – докладчика, и 31 являются языковыми каналами. В приемнике отображаются только доступные каналы, что позволяет участникам быстро найти канал с нужным языком. Практически любую модель наушников можно подключить к карманному приемнику. Преимущество инфракрасного излучения в невозможности проходить через массивные стены, что придает переговорам больше конфиденциальности.

Купить Bosch Integrus.