Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Линейка аналогового оборудования для систем видеонаблюдения от Bosch. Видеорегистраторы и мониторы

Bosch-DIVARBosch DIVAR и UML

А теперь видеорегистраторы. Семейство этих устройств – DIVAR – объединяет 4-х, 8-ми и 16-канальные комплектации для записи видеосигнала. Они идеальны во взаимодействии с камерами 960H. Эти видеорегистраторы полностью сохраняют разрешающую способность таких камер для записи и воспроизведения их видеосигнала. Сохраняется и скорость трансляции – 30 кадров в секунду, причем для всех каналов задействованных сразу. Для решений семейства Bosch DIVAR нет ничего невозможного для работы с форматами CIF, 2CIF и 4CIF, что обеспечивает совместимость с любыми камерами, в том числе и не оригинального производства. Видеорегистраторы используют все преимущества видео- и аудио-кодеков H.264 и G.711 соответственно. Их поддержка позволяет облегчить нагрузку сети, используемой для передачи сигнала. При этом качество изображения не страдает. 

Регистраторы обладают высокой степенью надежности и легкостью в интеграции, с чем, безусловно, помогут различные мастера настройки. Инсталлировать решение можно в режиме Plug-and-Play. Простоты в работе добавляет пользовательский интерфейс, так многим знакомый по предыдущему оборудованию от Bosch. В комплект поставки также входит клиентское приложение для получения доступа к видео с любого устройства, где есть Интренет. 

И наконец, новые жидкокристаллические мониторы Bosch UML с поддержкой аналогового разрешения 960H. Разумеется, они были разработаны исключительно для передачи корректного видеоизображения в соответствующих охранных системах. Новинкам свойственна высокая цветовая насыщенность. 

Весь этот широченный спектр устройств для 960H от Bosch отвечает высоким требованиям надежности и качества. Каждое решение сопровождается трехлетней гарантией.

Купить Bosch DIVAR и UML.