Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
23.04.2024
Новые видеорегистраторы семейства Bosch DIVAR IP с технологией динамического транскодирования

DIVAR-IP-7000Bosch DIVAR IP 

Вероятно, для вашей системы видеонаблюдения понадобится еще один компонент - эффективный видеорегистратор семейства Bosch DIVAR IP для легкого управления процессами видеозаписи и масштабирования. Одно из главных преимуществ этой новинки заключено в формировании ею высококачественного изображения, не создавая большой нагрузки на сеть. 

Регистраторы создавались как ответ на современные требования рынка устройств для видеозаписи. Модели серии DIVAR IP представляют собой объединенную систему средств записи и управления. Помимо своих обязательных функций видеорегистраторы обладают возможностями, обычно характерны для таких типов устройств, как хранилище данных и клиентская рабочая станция. 

Новинки могут предложить своим владельцам беспрецедентно легкий доступ к транслируемому в реальном времени сигналу или к архивным данным. С новыми регистраторами DIVAR IP вы можете наращивать функциональность и объем системы видеонаблюдения в соответствии с растущими требованиями вашей организации. Все модели выполняют запись и просмотр изображения в высоком качестве с любым соотношением сторон: 4:3 или 16:9. Удаленное управление может выполняться с любого клиентского компьютера, для этого понадобится лишь установка соответствующего приложения. 

Компания Bosch мгновенно поняла, какие новые задачи стоят перед ней в контексте тенденций удаленного управления через Интернет, ипотому стала автором новой технологии Dynamic Transcoding Technology для динамического транскодирования сигнала. Технология способствует легкой и быстрой передаче данных по беспроводным сетям 3G и WiFi. Специально для управления с мобильных устройств на базе Apple iOS предусмотрено приложение Bosch Video Security. Видеорегистраторы моделей DIVAR IP 3000 и 7000 поддерживают встроенное программное обеспечение, помогающее безошибочно подать тревожный сигнал с последующей их обработкой. 

Модель DIVAR IP 3000 поддерживает до 32 каналов записи и имеет достаточно ёмкое внутренне пространство, рассчитанное на жесткие диски с суммарным объемом до 8 ТБ. Регистратор DIVAR IP 7000 поставляется с лицензией на 32канала, но при желании количество поддерживаемых потоков может быть расширенно до 128. Максимальный объем жесткой памяти может быть равен 16 ТБ. Увеличение дискового пространства можно выполнять за счет новых хранилищ DIVAR IP 2000 и DIVAR IP 6000. Каждая модель соответствует стандарту спецификации ONVIF.

Купить Bosch DIVAR IP вы можете в «Цифровом Эксперте».